• Новости

Какой вред здоровью подростков наносит курение вейпа и электронных сигарет подростков?

«Классные встречи» - один из ключевых проектов Движения Первых, в рамках которого школьники получают уникальную возможность лично пообщаться с интересными людьми.

09 февраля 2024, 08:02

9 февраля учащиеся МБОУ Факельской СОШ посетили интерактивную выставку «Эпоха роботов».

08 февраля 2024, 07:55

8 февраля в школе прошел День науки. Это был настоящий праздник для всех учеников, ведь они смогли познакомиться с различными науками, поучаствовать в интересных экспериментах и узнать много нового.

7 февраля в рамках Недели российской науки-2024 на площадке ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялся Республиканский конкурс технических проектов «ТЕХНОСТАРТ». Он прошел при поддержке Министерства образования и науки УР, в рамках экспериментальной площадки Лаборатории интеллектуальных технологий «ЛИНТЕХ» Инновационного Центра «Сколково» при Российской академии образования.