• Подростковый вейпинг — опасность и профилактика

Какой вред здоровью подростков наносит курение вейпа и электронных сигарет подростков?
    Подростковый вейпинг — опасность и профилактика.
    Популярность вейпов и электронных сигарет среди молодых людей вызывает тревогу. Вейпы - содержат токсичные вещества, которые могут стать причиной развития многих заболеваний.

Сегодня в нашей школе прошли беседы. Лекторы Аржевитина Венера Фаридовна - врач-нарколог Игринской районной больницы и Лекомцев Сергей Николаевич, заведующий зонального центра СПИД п.Игра провели беседы с учащимися 6-8 классов о вреде вейпов и электронных сигарет, а так же обсудили репродуктивное здоровье и в целом поговорили о здоровом образе жизни.

Ребята были увлечены, задавали вопросы и получили ответы от специалистов.

Важно сохранить свое здоровье с молоду!
    Берегите себя и своих детей