• Совет родителей

Совет родителей является органом общественного самоуправления и работает в тесном контакте с администрацией, педагогическим советом и другими органами самоуправления школы.
    Совет родителей создан в целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления школой и при принятии локальных нормативных актов школой, затрагивающим их права и законные интересы, а также оказания помощи педагогическому коллективу в воспитании и обучении учащихся, обеспечения единства требований к ним.
    В состав родительского комитета могут быть избраны представители от каждого класса. Родительский комитет школы избирается сроком на один год. Руководит деятельностью Совета родителей председатель, которого избирают члены родительского комитета на первом заседании.

Председатель Совета родителей: избирается общим собранием Совета родителей.
    Контактный телефон: 8(34134)6-11-89.
    Адрес: 427168, УР,  Игринский район, с.Факел, ул.Кирова, д.43