Уважаемые родители!

С 2 сентября 2020 года на территории Российской Федерации действует Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 №458 (просмотр).​

​​​​​В соответствии с Постановлением Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики» № 268 от 01 марта 2023 года «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями» за МБОУ Факельской СОШ закреплена следующая территория (просмотр).

На основании письма Министерства образования и науки УР от 02.02.2024 № 01/01-34эд/0659 приемная кампания в первый класс в МБОУ Факельская СОШ на 2024-2025 учебный год начнётся 25 марта 2024 года  в 15.00.

Заявление о приеме в 1 класс можно подать одним из следующих способов:

1. Лично в образовательную организацию согласно графику приема заявлений.

2. В электронном виде через единый портал государственных услуг (ЕПГУ) gosuslugi.ru. Инструкция по подаче заявления в электронном виде (просмотр).

3. Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

4. C использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ.

Запись всеми способами стартует одновременно. Заявления, поданные разными способами, равнозначны!

Описание как выявить готовность ребенка к школе

Задание для взрослых.

Описание задания для взрослых.

Понедельник Укажите время Укажите время
    Вторник Укажите время Укажите время