• День науки в школе: как это было?

8 февраля в школе прошел День науки. Это был настоящий праздник для всех учеников, ведь они смогли познакомиться с различными науками, поучаствовать в интересных экспериментах и узнать много нового.
    День науки в школе: как это было?.
    С самого утра в школе царила атмосфера праздника. В коридорах были развешаны плакаты с изображениями различных научных открытий и достижений. В Точке роста были установлены столы с экспонатами, которые демонстрировали различные законы физики, химии, биологии.
    Ученики могли не только смотреть на экспонаты, но и участвовать в различных экспериментах.
    Для учащихся 3-4 классов в кабинетах физики и химии были организованы интересные научные эксперименты, которые помогли им понять, как работают законы природы.
    В День науки в школе прошел увлекательный квест, в котором принимали участие команды с 5 по 11 класс. Командам потребовалось применить логику, эрудицию и творческое мышление. Участники блестяще справились с заданиями.
    День получился очень интересный и познавательный. Благодарим всех участников Дня науки за активность и стремление к знаниям.