• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    4 2 25 нет
    5 2 30 нет

Информация о приеме в образовательное учреждение

Для приема в общеобразовательную организацию:

• заявители детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс дополнительно предъявляют:
      • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,
      • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
    • заявители детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

В качестве документа, подтверждающего закрепление на определенной территории, заявители имеют право представить:

• свидетельство о регистрации по месту жительства,
    • свидетельство о временной регистрации по месту пребывания,
    • справку о регистрации по месту жительства,
    • справку о временной регистрации по месту пребывания,
    • штамп в паспорте ребенка (старше 14 лет),
    • домовую (поквартирную) книгу/карточку (выписка).

Заявители детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Вместе с оригиналами документов, предъявляемых при приеме, предоставляются его копии.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в общеобразовательной организации на время обучения ребенка.

Прием заявлений осуществляется непосредственно в общеобразовательной организации лично и в форме электронного документа, заполненного на региональном портале государственных услуг: www.uslugi.udmurt.ru

График приема документов в 1 класс на 2022-2023 учебный год (с 1 апреля 2022 года)

Форма обращения День недели, время Кабинет ФИО,
    должность ответственного
    за прием документов
    - Личное обращение;
    - Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
    - В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фоторграфирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) на электронную почту школы.
    Начало 01.04.2022 г.
    с 14.00
    Понедельник - пятница с 09.00 до 16.00
    Канцелярия Белых Лариса Александровна, секретарь