17 мая прошло итоговое заседание Совета родителей школы

Знакомьтесь, клуб юннатов Факельской школы. С каждым днём клубов Юннатов Первых становится всё больше, и теперь такой клуб появился в нашей школе! 7 мая ребята присоединились к большому дружному сообществу, которое работает на благо природы в разных регионах России.

06 мая 2024, 13:04

6 мая наша школа гостеприимно встречала воспитанников д/с ТОПОЛЁК

Какой вред здоровью подростков наносит курение вейпа и электронных сигарет подростков?

«Классные встречи» - один из ключевых проектов Движения Первых, в рамках которого школьники получают уникальную возможность лично пообщаться с интересными людьми.