• Открытие "Клуба Юннатов"

Знакомьтесь, клуб юннатов Факельской школы. С каждым днём клубов Юннатов Первых становится всё больше, и теперь такой клуб появился в нашей школе! 7 мая ребята присоединились к большому дружному сообществу, которое работает на благо природы в разных регионах России.
    Открытие "Клуба Юннатов".
    Наши ребята усердно готовились к этому событию, волновались и ждали.

С напутственными словами к юным натуралистам обратились Муниципальный координатор Навигаторов детства Игринского района Бояринцева Виктория Александровна и директор школы Касаткина Эльмира Аликовна.

Советник директора по воспитанию Сидорова Яна Юрьевна рассказала о ценностях и миссии юннатского сообщества.

Ребята с руководителем Наговицыной Маргаритой Кимовной провели экологический квиз для учащихся 4-х классов и поделились результатами своей научно-исследовательской деятельности??.

В конце мероприятия торжественно прозвучала клятва юннатов, а после первым участникам клуба юннатов вручили отличительные знаки: значки и галстуки?