28 апреля 2023, 12:12

27 апреля, в рамках Дня открытых дверей в МБОУ Факельской СОШ на базе центра "Точка роста ". Прошли открытые уроки и мастер-классы для родителей и педагогов.

07 апреля 2023, 15:30

7 апреля учащиеся МБОУ Факельской СОШ под руководством учителя информатики Шафигуллиной Г.Р. побывали в технопарке "Кванториум" на базе ГГПИ.

Шахматы и шашки — это бесконечные упражнения для ума, которые развивают умственные способности, мотивацию на дальнейшее развитие. Полностью погружают в атмосферу соревнования.

18 марта на базе МБОУ Игринской СОШ №4 состоялся интеллектуальный турнир по информатике "Алгоритмика" среди учащихся 5-7 классов.

17 марта 2023, 19:39

17 марта в Точке роста состоялся Единый информационный день, посвящённый формированию правового сознания, в том числе антикоррупционного мировоззрения.