• НЕдетский разговор

Сегодня наша школа открыла свои двери для гостей с проектом "НЕдетский разговор". Специалисты провели беседы с учащимися 7-11 классов, педагогами и родителями.
    НЕдетский разговор.
    Сегодня наша школа открыла свои двери для гостей с проектом "НЕдетский разговор". Специалисты провели беседы с учащимися 7-11 классов, педагогами и родителями.
    Говорили о ИППП, гигиене, строении мужской и женской репродуктивной системы, о ПАВ.

Выражаем благодарность за очень полезный и важный разговор: Баранову Ивану Александровичу, руководителю проекта.

Кабановой Наталье Вячеславовне, дерматовенерологу РКВД
    Лекомцеву Сергею Николаевичу, руководителю зонального центра СПИД