• Научно-практическая конференция

19 октября в Точке роста прошла осенняя научно-практическая конференция "Мой вклад в благоустройство пришкольной территории в 2023 году".
    Научно-практическая конференция.
    19 октября в Точке роста прошла осенняя научно-практическая конференция "Мой вклад в благоустройство пришкольной территории в 2023 году" под руководством учителя биологии Наговицыной М. К. и классных руководителей. Учащиеся 6-9 классов предоставили презентации работ, отражающих выполненную работу во время летней учебно-трудовой практики. Заслушивались и проектные и опытно-исследовательские работы членов твоческого объединения "Природа в исследованиях".
    Благодарим всех за активное участие и творческий подход к выступлениям.